Spätbiedermeier Salontisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, Platte mit Marmoreinlage (96 x 60,5 cm), Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
Spätbiedermeier Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |